суббота, 28 декабря 2013 г.

Подготовка к НГ

Подготовка к Новому году у меня полностью сорвана :( Столько было планов: и веночек сделать, и небольшой адвент календарь, и подарочки упаковать красиво. Но сынуля стал ложиться спать в 12 ночи, забрав у меня вечерние часы, которые раньше я тратила на творческий отдых. Завидую белой завистью всем, кто выкладывает свои чудесные работы :) Но мне сейчас даже на просмотр любимых блогов сложно выкроить время. Единственный новогодний атрибут в нашем доме - ёлочка, и та расположилась на комоде, чтобы мамин маленький монстрик до неё не добрался. На ней в этом году, кроме шаров, соломенные игрушки, я от них в восторге, такие уютные. 


















А под ёлкой небольшой скарб: 2 подарке нашему папе, один Димчику и один подруге, которая будет встречать с нами НГ.













Кстати, подарок подруге я всё-таки успела хоть немного задекорировать.


воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Первая победа

Бегаю по квартире и прыгаю от счастья - моя первая победа! :)))))) Я каким-то невероятным чудом попала в топ-5 по заданию блога I Love Scrap "Скетч №49 - Страничка". Счастью нет предела :)))

Конфетка от магазина Scrapbooking.com.ua

Не люблю шару в принципе, но эта конфетка запала в душу, так что решила поучаствовать, заранее завидуя будущему обладателю вот такой вот красоты от магазина Scrapbooking.com.ua.











Я просто влюбилась в эту игрушку! Вот ещё раз полюбуюсь :)


понедельник, 9 декабря 2013 г.

Эгоистичная страничка :)

Задание в блоге СкрапКопилка под названием "Эгоисты" вдохновило меня, наконец-то, заскрапить фото с собой. Раньше как-то всё руки не доходили, да и казалось нескормным это :)

















Добралась до свадебной фотосессии. У нас с мужем перед свадьбой была непростая предыстория, в двух словах не объяснишь. Но этот торжественный день стал для нас своеобразным сожжением мостов и началом абсолютно новой жизни, а главное - принёс спокойствие, счастье и затяжной медовый месяц, который длится уже больше двух лет :) Именно об этом новая страничка, о моём женском счастье, нежности и любви.
















В работе помог скетч №49 блога I Love Scrap .

пятница, 6 декабря 2013 г.

Конфетка от Lemon Owl

Никогда ни к каких розыгрышах не участвовала (нет надежды на моё "еврейское счастье":) , но тут грех пройти мимо.  Lemon Owl в связи со своей годовщиной разыгрывает большую конфетку. Подробности в блоге.

понедельник, 2 декабря 2013 г.

Открытка для папы

Никогда не знаешь, из чего будешь делать открытку завтра... На этой неделе у моего папочки день рождения. Открытка понадобилась мне к этой дате не столько из сентиментальных чувств - всё-таки мужчины не большие ценители такого вида рукоделия, - а для того, чтобы было куда вложить подарок :) Так вот, папа у меня очень интересный человек, я могу с гордостью говорить о нём часами. Бывший военный, при этом не солдафон, а очень трогательный и любящий муж-отец-дед; мудрый и умный; прекрасно знает историю и разбирается в современных политических процессах; одновременно и физик и лирик: в молодости писал стихи, но главное увлечение всей его жизни - радиоэлектроника. Последнее и стало для меня вдохновением.



















Лампочка, конечно, символизирует папину светлую голову :) А на выключателе включены цифры, указывающие на то, сколько же ему в этом году исполнилось.
Работу облегчил скетч от блога Скапоголики: